bsp;一百块都够一家三口两三天的买菜钱了。
杨帆沉默着没说话,一百块一斤带有灵气的水果虽说是良心价了。
她查过了,市面上还有把枇杷卖出一百多块一斤的,她定的价格不算太贵。
可对于经济落后的小镇来说,确实有些贵了。
她思索了片刻,拿着自己带的毛笔,重新修改了一些价格。
上原村精品枇杷:六十六元一斤,一百二十元两斤。
(本章完)